Продолжаем предпринимать!

Продолжаем предпринимать!

Уважаемые коллеги!

В наше нестабильное время важно не растеряться и предложить своим заказчикам максимально выгодные условия сотрудничества.

09.06.2022 г. мы проводим обучение и презентацию по новинкам и актуальным трендам в области стекла и стеклопакетов, которое состоится на базе производственной площадки компании «Витра». Обучение для Вас абсолютно бесплатно.

 

Мероприятие будет интересно всем, кто заинтересован в росте продаж. Формат мероприятия ориентирован на менеджеров и специалистов по снабжению Вашей организации, однако руководящему составу также будет полезно поднять свой уровень знаний.

Спикерами являются приглашенные эксперты с многолетним стажем, представители крупнейших компаний в своей отрасли, таких как производитель стекла Pilkington и производитель комплектующих для производства окон и стеклопакетов ТБМ, а также специалисты компании Витра.

В ходе мероприятия обсудим с Вами новинки стекла, а также покажем и расскажем про стекло с различными видами напылений, про красивую теплую рамку и огромное разнообразие декоративных переплетов. Обсудим то, как это все предлагать заказчикам. Только практический контент!

Программа мероприятия:

10.45 Сбор гостей

11.00 Презентация специалиста компании Pilkington

12.00 Кофе-брейк

12.30 Презентация специалистов компании ТБМ

13.30 Сессия вопросов-ответов

По итогам встречи, Вы увеличите свой доход и повысите средний чек по заказам при помощи полученных Вами знаний.

Просим Вас подтвердить свое участие ответным сообщение.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и любовью, Ваша Витра.